Berita

BIG PROMO AKHIR TAHUN 2020 PARIWISATA YOGYAKARTA

28 Desember 2020 21:03:44 / Berita / Hits : 859 / Posted by Administrator

BIG PROMO AKHIR TAHUN 2020 PARIWISATA YOGYAKARTA

Kami sebagai Travel Agent Resmi telah tervalidasi dan ikut dalam program BIG PROMO:

Big Promo adalah program yang dijalankan oleh Kemenparekraf yang bertujuan membantu bergeraknya perekonomian melalui sektor pariwisata dengan memberikan insentif melalui paket-paket wisata yang ditawarkan oleh industri antara lain, sektor UMKM, des nasi wisata, restoran, tour travel dan hotel. Program ini hanya berlaku untuk pelaksanaan wisata dan lain-lain sampai dengan 31 Dec 2020 atau setelah habis voucher yang tersedia. Untuk pelaksanaan Wisata setelah 31 Dec tidak termasuk dalam program ini.

Keuntungan yang didapat dengan potongan harga yang besar akan menarik lebih banyak konsumen untuk membeli produk-produk yang jauh lebih murah dari harga normal, yang kemudian mampu meningkatkan pendapatan pelaku usaha dari banyaknya transaksi

Apa Saja Paketnya? https://bigpromo.co.id/borobudur-sunrise-tours/profile

 

  1. Soft Trekking Gunung Andong : https://bigpromo.co.id/packages/tour/soft-trekking-gunung-andong
  2. One Day Trip Rafting Sungai Elo Paket Reguler : https://bigpromo.co.id/packages/tour/one-day-trip-rafting-sungai-elo-paket-reguler
  3. Merapi Sunrise Dengan Jeep Willys Starting Kaliurang : https://bigpromo.co.id/packages/tour/merapi-sunrise-dengan-jeep-willys-starting-kaliurang
  4. Jeep Wisata Merapi Medium Route Starting Kaliurang : https://bigpromo.co.id/packages/tour/jeep-wisata-merapi-medium-route-starting-kaliurang
  5. Borobudur Sunrise via Punthuk Setumbu : https://bigpromo.co.id/packages/tour/borobudur-sunrise-via-punthuk-setumbu
  6. Car Rental Toyota Avansa di Yogyakarta : https://bigpromo.co.id/packages/tour/car-rental-toyota-avansa-di-yogyakarta
  7. One Day Trip Gua Jomblang dan Pantai Timang : https://bigpromo.co.id/packages/tour/one-day-trip-gua-jomblang-dan-pantai-timang
  8. Ramayana Ballet Prambanan 1st Class : https://bigpromo.co.id/packages/attraction/ramayana-ballet-prambanan-1st-class
  9. Ramayana Ballet Prambanan Special Class : https://bigpromo.co.id/packages/attraction/ramayana-ballet-prambanan-special-class
  10. Jeep Wisata Merapi Short Route Starting Kaliurang : https://bigpromo.co.id/packages/tour/jeep-wisata-merapi-short-route-starting-kaliurang
  11. BOROBUDUR SUNRISE VIA DAGI HILL PLUS PICNIC BREAKFAST ( A ) : https://bigpromo.co.id/packages/tour/borobudur-sunrise-via-dagi-hill-plus-picnic-breakfast-%28-a-%29
  12. BOROBUDUR SUNRISE VIA DAGI HILL PLUS PICNIC BREAKFAST ( B ) : https://bigpromo.co.id/packages/tour/borobudur-sunrise-via-dagi-hill-plus-picnic-breakfast-%28-b-%29
  13. Makan Malam Romantis di Rama Shinta Garden Resto : https://bigpromo.co.id/packages/restaurant/makan-malam-romantis-di-rama-shinta-garden-resto
  14. Dramatari Rorojonggrang 1st Class : https://bigpromo.co.id/packages/attraction/dramatari-rorojonggrang-1st-class
  15. Dramatari Rorojonggrang Special Class :  https://bigpromo.co.id/packages/attraction/dramatari-rorojonggrang-special-class
  16. Dieng Golden Sunrise Via Bukit Sikunir : https://bigpromo.co.id/packages/tour/dieng-golden-sunrise-via-bukit-sikunir
  17. MERAPI SUNRISE COMBINE LAVA TOUR PLUS RETURN TRANSFERS : https://bigpromo.co.id/packages/tour/merapi-sunrise-combine-lava-tour-plus-return-transfers
  18. PACKAGE DINNER RAMAYANA BALLET SPECIAL CLASS PLUS RETURN TRANSFERS : https://bigpromo.co.id/packages/tour/package-dinner-ramayana-ballet-special-class-plus-return-transfers
  19. PACKAGE DINNER RAMAYANA BALLET 1st CLASS PLUS RETURN TRANSFERS : https://bigpromo.co.id/packages/tour/package-dinner-ramayana-ballet-1st-class-plus-return-transfers
  20. Rafting Sungai Elo Magelang Paket Reguler : https://bigpromo.co.id/packages/tour/rafting-sungai-elo-magelang-paket-reguler
  21. Amazing Jomblang Vertical Cave Trip : https://bigpromo.co.id/packages/tour/amazing-jomblang-vertical-cave-trip
  22. PACKAGE DINNER DRAMATARI ROROJONGGRANG 1st CLASS PLUS RETURN TRANSFERS : https://bigpromo.co.id/packages/tour/package-dinner-dramatari-rorojonggrang-1st-class-plus-return-transfers
  23. PACKAGE DINNER DRAMATARI ROROJONGGRANG SPECIAL CLASS PLUS RETURN TRANSFERS : https://bigpromo.co.id/packages/tour/package-dinner-dramatari-rorojonggrang-special-class-plus-return-transfers
  24. Dramatari Rorojonggrang 1st Class 3 pax : https://bigpromo.co.id/packages/attraction/dramatari-rorojonggrang-1st-class-3-pax
  25. Ramayana Ballet Prambanan 2nd Class : https://bigpromo.co.id/packages/attraction/ramayana-ballet-prambanan-2nd-class

JIKA INGIN MENGHENDAKI PROGRAM TERTENTU KAMI BISA BUATKAN SILAHKAN WA KE 08112640967. SAMPAI DEAL

 

Tujuan Program Big Promo

Mengairahkan kembali Industri Pariwisata yang terdampak luar biasa selama lebih dari delapan bulan dalam pandemi Covid 19.

 

PROMO INI HANYA SAMPAI DESEMBER 2020, SEGERA BOOKING DAN BAYAR VIA APLIKASI BIG PROMO KEBURU HABIS VOUCHERNYA , KEMENPARKRAFT HANYA MENYEDIAKAN 50 RIBU VOUCHER.

SILAHKAN BOOKING DAN SEGERA BAYAR VIA APLIKASI BIG PROMO https://bigpromo.co.id/borobudur-sunrise-tours/profile

Tags : big promo akhir tahun 2020 pariwisata yogyakarta, big promo akhir tahun pariwisata yogyakarta , big promo, big promo kemenparekraft 2020, big promo wisata jogja, wisata jogja discount



Berita Lainnya :


Layanan Kami

Contact Us

MERAPI ADVENTURE

PT. BOROBUDUR DESTINASI UTAMA

Jl. Temulawak, RT 01/RW 04 No 40 Nologaten, Catur Tunggal, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281

Phone
+62 274 485672

Mobile
+628112640967

Email :

merapiadventure01@gmail.com


ONLINE SUPPORTS :
                                      WE ACCEPT

 

 

 


Exchange Rate :

Layanan Kami

Hubungi Kami

Jl. Temulawak, RT 01/RW 04 No 40 Nologaten , Catur Tunggal, Depok, Sleman, Yogyakarta 55281

Phone
+62 274 485672

Mobile
+628112640967

WhatsApp
+628112640967

Telegram
+628112640967

Line
borobudursunrise

Email
merapiadventure01@gmail.com, borobudursunrise.net@gmail.com

Promo

Rafting Sungai Progo
Jeep Lava Tour Merapi
Rafting Sungai Elo
YOGYAKARTA BIKING PACKAGE
Timang Beach
Golden Sunrise at Sikunir Dieng
MERAPI SUNRISE TOUR
Jadwal dan Harga Ramayana Ballet Prambanan
Sewa Motor Trail di Merapi
Linktree

Statistik Pengunjung

Flag Counter

Rekening Pembayaran

Transferwise
https://transferwise.com/
https://transferwise.com/

CREDIT CARD
POWERED BY IPAY88
POWERED BY IPAY88